В картинной галерее Черкесска открылась выставка участников студии «Краски 09»

19-01-2023, 15:33 361 Категория: События / СМИ о нас
Если вам кажется, что кисти, краски, мелки и цветные карандаши нужны только детям, вы заблуждаетесь. Они с легкостью могут раскрасить будни и взрослого человека, помочь снять стресс, улучшить работу мозга и даже повысить самооценку. Но самое приятное, что рисование не требует много времени, а заниматься им можно в любом возрасте. Попробовать себя в живописи решили и герои нашего следующего сюжета, записавшись в художественную студию «Краски 09» города Черкесска. На первой выставке ее учеников побывала наша съемочная группа.