Сотрудники сектора современной истории организовали и провели временную выставку «Карачаево-Черкесия в годы Великой Отечественной войны

21-02-2024, 08:41 56 Категория: События
В феврале сотрудники сектора современной истории организовали и провели временную выставку «Карачаево-Черкесия в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г» и приняли участие в торжественном открытии «Месяца оборонно-массовой военно-патриотической и спортивной работы» в Колледже индустрии питания, туризма и сервиса.

В Выставочном павильоне провели мероприятие , посвящённое 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

На мероприятии со студентами была проведена беседа на тему «Афганская война» и показан

21.02.23 События
Сотрудники сектора современной истории провели передвижную выставку.

Выставка посвящена 80-летию освобождения Карачаево-Черкесии в годы войны (24 января 1943 г.)

25.01.23 События
В рамках месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной Родиной горжусь я!"

Заведующая Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа Наталья Кущетерова провела урок мужества

10.02.22 События