10-02-2022, 10:57 415 Категория: События
В рамках месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной Родиной горжусь я!",посвящённого 77-летию Великой победы  и Дню защитника Отечества, заведующая Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа  Наталья  Кущетерова  провела урок мужества "Имя тебе Герой, подвиг твой бессмертен " с учащимся 8 класса МБОУ КГО "СШ п. Орджоникидзевский им.Г.Д.Бутаева ". Почтили минутой молчания Память  погибших войнов в Великой Отечественной войне и возложили цветы к Памятнику защитникам перевалов Кавказа.