"Есть такая профессия родину защищать"

16-02-2024, 07:15 52 Категория: События
16 февраля 2024г., в рамках месяца патриотической - массовой работы, была проведена экскурсия "Есть такая профессия родину защищать", посетили Красногорскую сторожевую башню "Гимназия № 13, г. Черкесск".
6А класс, кл руководитель Куршева Лиана Рамазановна
6Б класс, кл. Руководитель Жугина Ольга Сергеевна

Месячник военно - патриотической и оборонно - массовой работы под девизом "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Учащиеся узнали интересные факты, связанные с фронтовым письмом - "солдатским треугольником"

01.02.24 События
"Есть такая профессия - Родину защищать!"

Воспитывать уважение к историческому прошлому своего края

31.01.24 События
В Карачаево-Черкесии открылась для посещений Красногорская сторожевая башня XIX века

У жителей и гостей Карачаево-Черкесии появилась возможность посетить Красногорскую сторожевую башню