В Общественном штабе поддержки, открылась временная передвижная выставка «Крым-жемчужина России»

8-02-2024, 00:16 31 Категория: События
8 февраля в Общественном штабе поддержки, открылась временная передвижная выставка «Крым-жемчужина России», организованная сотрудниками Карачаево-Черкесского историко-культурного и природного музея-заповедника. На выставке представлены фотографии, рассказывающие о достижениях в разных сферах жизнедеятельности полуострова Крым после воссоединения с Россией.
10 лет назад, в результате референдума, проведённого 16 марта, Крым вернулся в состав России. За это время произошли большие изменения в жизни полуострова и его жителей. Сейчас Крым - это уголок планеты, на который смотрит и за которым следит без преувеличения весь мир. Тем больше гордость за него, расцветающего на глазах миллиардов людей!

Передвижная выставка " Одна страна! Одна семья! Одна Россия!"

На выставке представлены фотографии, рассказывающие об истории восстановления Международного

29.09.23 События
Пять причин посетить Краеведческий музей в столице Карачаево-Черкесии

Услышать, как звучит старинный музыкальный инструмент фисгармония, увидеть уникальную коллекцию