Республиканская выставка «Творчество наставников»

15-01-2024, 17:12 141 Категория: События

Республиканская выставка творческих работ преподавателей  ДХШ и художественных отделений ДШИ «Творчество наставников».
16 января в 15:00 в залах Картинной галереи музея-заповедника открывается Республиканская выставка творческих работ талантливых преподавателей Детских художественных школ и Школ художественных отделений ДШИ Карачаево-Черкесии, которые обучают и умело направляют детей со способностями к миру изобразительного искусства способствуя к проявлению  таланта своих подопечных, которые в свою очередь, оправдывая труд своих наставников занимают первые места и награды участвуя во всевозможных слетах и конкурсах.
Выставка была запланирована к Году педагога-наставника, но по непредвиденным техническим причинам  отложена на начала этого года.

И, музей-заповедник имеет возможность показать зрителю произведения художников-наставников, как Юрий Баубекович Карасов – член Союза художников РФ, Заслуженный работник культуры Карачаево-Черкесии, Прасковья Ивановна Маркова, Сафронова Татьяна Ивановна, Кордюкова Елена Федоровна, Мурашова Наталья Андреевна и т д,  которые несут по праву высокое звание –УЧИТЕЛЬ! ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК!

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас