Открытие выставки «Соединяя пространство»

14-09-2023, 09:49 263 Категория: События
Выставка мастера пройдет под эгидой мультирегиональной инициативы Росреестра

14 сентября в 12:00 в Картинной галерее состоится открытие выставки «Соединяя пространство».

Картинная галерея Черкесска приглашает на выставку почетного деятеля искусств Ставропольского края, лауреата премии им. В. Г. Кленова, члена Союза художников России – Игоря Борисовича Хоронько.

Выставка мастера пройдет под эгидой мультирегиональной инициативы Росреестра «Соединяя пространство». В ней участвуют все регионы Северного Кавказа и Луганская Народная Республика.

Ценители живописи справедливо замечают, что по картинам Хоронько можно совершать виртуальные городские экскурсии, настолько точно и эмоционально пойманы даже скромные уголки. Среди картин есть пейзажи, близкие по духу к красоте Кавказа.

Выставка декоративно-прикладного искусства и ремесел «Наследие и традиции».

Выставка откроется Торжественным концертом и пройдет по 20 направлениям ДПИ. С 11 по 13 декабря

23.11.20 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа

Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа является единственным на Северном Кавказе