Открытие выставки «Мелодия души»

8-08-2023, 17:27 210 Категория: События
В картинах художницы зрители увидели творческий дух автора

Сегодня в Картинной галерее открылась персональная выставка «Мелодия души» члена Союза художников РФ Кулины Кубановой, выпускницы художественно-графического факультета Государственного Карачаево-Черкесского университета им. Алиева. Ещё будучи студенткой, Кулина проявила свой талант и была активным участником студенческих выставок при факультете.

В картинах художницы зрители увидели творческий дух автора. Наполненный цветом и энергией полотна не оставили никого равнодушным. Работы  Кулины несут красоту – это красота, которая многому учит, воспитывает в нас доброту и любовь к прекрасному. Потому что радость жизни – в творчестве, во всех его проявлениях. Именно творцы - мастера помогают нам заглядывать почаще в свою душу.

С приветственным словом выступил заслуженный  художник Карачаево-Черкесской Республики, члену Союза художников России, Председатель союза художников Карачаево - Черкесской Республики Атаев Халис Магометович.

Член союза художников России, директор художественной школы города Черкесска, Карасов Юрий Баубекович и другие гости.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас