Сотрудники музея поддержали акцию «Красная гвоздика»

19-04-2023, 18:09 320 Категория: События
В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранов всех боевых действий

Сотрудники РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им.М.О.Байчоровой» поддержали акцию «Красная гвоздика» ежегодно проводимую благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ». Поддержка ветеранов была осуществлена по средствам приобретения нагрудных значков.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика», в период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранов всех боевых действий. Патриотический символ распространяется на протяжении 5 лет.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас