Награждение приуроченное ко Дню работника культуры

27-03-2023, 17:37 254 Категория: События

Сегодня в здании Государственной филармонии Карачаево-Черкесской Республики прошло мероприятие, приуроченное к Дню работников культуры. В ходе мероприятия Министр культуры Карачаево-Черкесской Республики Зураб Замирович Агирбов  вручил благодарственное письмо Совета Федерации Федерального собрания  Российской Федерации директору музея-заповедника Хаджи-Мурату Умаровичу Эльканову, так же были награждены почетными грамотами Министерства культуры Карачаево-Черкесской Республики старший научный сотрудник сектора археологии музея-заповедника Каракетов Мурат Расулович и ночной смотритель музея-заповедника Пешкова Вера Петровна.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас