Отчётная выставка преподавателей и учеников художественной студии города Черкесска «Краски09»

17-01-2023, 09:17 284 Категория: События

17 января в 16:00 в Картинной галерее открывается отчётная выставка преподавателей и учеников художественной студии города Черкесска «Краски09».

Жителям и гостям столицы Карачаево-Черкесии свои творческие работы выставили художники Анна Макрякова, Александр Ольховский и ремесленник Вячеслав Якимовец со своей коллекцией керамических изделий. В рамках выставки представлены и лучшие работы воспитанников студии за 5 лет ее работы. Кроме классической живописи, зрители могут оценить картины в смешанной технике из эпоксидной смолы.

За время работы художественной студии «Краски09» на мастер-классах побывали более 500 человек разного возраста и профессии. Главная идея таких занятий - помочь реализовать мечту. Например, написать самому картину, научиться азам академического рисунка, или на гончарном круге слепить предмет интерьера. Как показывают представленные работы, нет ничего невозможного с хорошим наставником каждый человек талантлив.

Выставка пройдёт с 17 по 29 января 2023 года.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас