В честь международного Дня музеев в музее-заповеднике - День открытых дверей.

18-05-2022, 10:44 481 Категория: События
В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно и показывают свои выставочные залы.

Уважаемые друзья! В честь международного Дня музеев сегодня, 18 мая, в РГБУ «Государственном Карачаево-Черкесском историко-культурном и природном музее-заповеднике им.М.О.Байчоровой»  - День открытых дверей.

В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно и показывают свои выставочные залы, новые экспонаты, рассказывают, просвещают и работают в духе девиза "Музеи - это важное средство культурного обмена, обогащения культур и развития взаимопонимания, сотрудничества и мира разных народов".

Ждем всех желающих!