В Картинной галерее состоялось закрытие персональной выставки «Любимый Кавказ».

30-04-2022, 19:29 436 Категория: События / Видеоархив
На мероприятии присутствовали самые близкие Николаю Кузнецову люди – художники, поэты, музыканты.

Накануне в Картинной галерее состоялось закрытие персональной выставки «Любимый Кавказ» народного художника КЧР, известного пейзажиста Николая Кузнецова, посвященная 80-летнему юбилею художника.

На мероприятии присутствовали самые близкие Николаю Кузнецову люди – художники, поэты, музыканты – председатель Союза художников Халис Атаев, директор художественной школы г. Черкесска Юрий Карасов, главный редактор газеты «День республики» Евгений Кратов, поэты Мира Михайлова и Евгения Черняева, музыкант Валерий Гасанов.

Все гости поздравили Николая Кузнецова с днем рождения и пожелали постоянного потока вдохновения, прекрасного настроения и бурного эмоционального воплощения всего задуманного на холсте.