Студенты педагогического колледжа посетили выставку «Кукла мое мечты».

22-04-2022, 15:43 457 Категория: События
Организатор – Ирина Ниминущая провела экскурсию в виде квеста.

Студенты Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Хабекова посетили Картинную галерею - выставку авторских кукол «Кукла моей мечты», организатор – Ирина Ниминущая провела экскурсию в виде квеста. Ирина - автор кукол, участница международных выставок, преподаватель онлайн курсов по созданию кукол, организатор тематических творческих проектов.

На выставке представлены работы в различных техниках изготовления, куклы, игрушки, работы в стиле тедди, более сотни авторских работ 50 авторов.