Участники "Слёта юнармейцев" из г.Москва возложили цветы к Братской могиле.

7-04-2021, 10:53 77 Категория: События
Мероприятие проводится в рамках программы дополнительного образования “Я изучаю Россию”.

На территории Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа  участники "Слёта юнармейцев"  ГБОУ "СОШ 709" из г. Москва возложили цветы к Братской могиле погибших советских воинов при защите перевалов Кавказа в 1942 -  1943 гг., почтили память павших минутой молчания. Мероприятие проводится в рамках программы дополнительного образования  “Я изучаю Россию”.

На территории Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа прошел торжественный митинг

17 февраля на территории Музея-памятника защитникам перевалов Кавказа прошел торжественный митинг

17.02.20 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа