QR-код на персональной выставке художницы Сасы Мещезовой.

9-09-2021, 13:02 532 Категория: События
Вы можете сканировать QR-код через камеру онлайн и прослушать информацию о картине

Здравствуйте уважаемые друзья! Теперь посетив персональную  выставку художницы Сасы Мещезовой в Картинной галерее,  вы можете сканировать QR-код  через камеру онлайн и прослушать информацию о картине от автора.

Выставка продлится до 10 сентября.

Успейте посетить выставку.

Персональная выставка Сасы Мешезовой

В выставочных залах Картинной галереи музея-заповедника с 31 августа по 10 сентября проходит

27.08.21 События
Открытие персональной выставки Сасы Мещезовой

Ее картины на войлоке, хордовая вышивка, рисунки пластилином, получили широкое признание как в

06.09.21 События / Анонсы
В рамках акции «Ночь в музее» в Картинной галерее открылась выставка "Больше, чем музей".

Посетителям Картинной галереи понравилась выставка «Больше, чем музей» и в целом понравилось само

20.05.21 События