В рамках акции «Ночь в музее» в Картинной галерее открылась выставка "Больше, чем музей".

20-05-2021, 17:33 626 Категория: События

В ночь с 15 на 16 мая все филиалы "Государственного Карачаево-Черкесского историко-культурного и природного музея-заповедника им. М. О. Байчоровой" пригласили посетителей на бесплатное посещение выставок с 18-00 до 23-00.

«Ночь в музее» в этом году можно охарактеризовать одним словом — душевно. Хотя в 2020-м акцию не отменяли (она прошла онлайн), было заметно, как горожане соскучились по неторопливым прогулкам по залам. А музей радушно принимал гостей.

В рамках акции в Картинной галерее открылась выставка "Больше, чем музей". На выставке представлены предметы из фондов музея рассказывающие о технических достижениях человечества начиная с музыкальных инструментов конца XIX и заканчивая предметами быта XX века.

Посетителям Картинной галереи понравилась выставка «Больше, чем музей» и в целом понравилось само мероприятие «Ночь музеев». Так же посетители отметили, что бы подобные мероприятия проводились чаще.

Всероссийская акция "Ночь музеев"

15 мая 2021 года с 18:00 до 23:00 в рамках акции «Ночь музеев» впервые у вас появится возможность

12.05.21 События
Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии