Открытие персональной выставки Сасы Мещезовой

6-09-2021, 17:28 701 Категория: События / Анонсы
Ее картины на войлоке, хордовая вышивка, рисунки пластилином, получили широкое признание как в Карачаево-Черкесии. 31 августа в Картинной галерее состоялось открытие персональной выставки Сасы Мещезовой.

Саса Биляловна – художник из города Карачаевска. Выпускница художественно-графического факультета Карачаево-Черкесского Государственного университета им. Д. У. Алиева. Так же она является педагогом прикладного искусства.

Ее картины на войлоке, хордовая вышивка, рисунки пластилином, получили широкое признание как в Карачаево-Черкесии, так и за пределами республики, занимая первые места на самых высоких творческих конкурсах.
Выставка продлится до 10 сентября.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас