В Картинной галерее прошла очередная встреча Клуба интересных встреч на тему "Культура"

23-08-2021, 15:53 579 Категория: События

В рамках встречи спикерами выступили артисты академии молодых певцов Мариинского театра, Аслан Узденов и Заур Алиев. Они рассказали студентам колледжа искусств им. А. Даурова о своём пути в оперном искусстве и провели мастер класс.

В рамках акции «Ночь в музее» в Картинной галерее открылась выставка "Больше, чем музей".

Посетителям Картинной галереи понравилась выставка «Больше, чем музей» и в целом понравилось само

20.05.21 События
В Картиной галерее состоялось открытие Республиканской выставки ДХШ и ДШИ КЧР «Театральная палитра», посвященная Году театра

31.05.19 События