Онлайн детский конкурс «Россия - любимая наша страна!» посвященный Дню России, 12 июня.

3-06-2021, 17:14 620 Категория: События
Итоги конкурса будут подведены 13 июня.

Организатор конкурса: РГБУ  «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник  им. М.О.Байчоровой»

Сроки проведения конкурса:  3 июня 2021 г. –  12 июня   2021 г. Последний день приёма заявок 12  июня  20:00.

Участники конкурса: дети до 14 лет.

Форма заявки на конкурс: видеосюжет с рекомендуемым хронометражем до  минуты в горизонтальном виде. В видеосюжете ребенок должен кратко поздравить с праздником, а дальше спеть песню либо прочитать стихотворение ко Дню  России.

Механика участия в конкурсе:
Подписаться на аккаунт Инстаграм @muzei_kchr
Поставить  лайк данной записи
Опубликовать видео на своих страничках социальных сетей с хэштегами  #музейкчр
Отправить  в директ инстаграмма  видео, а также указать в сообщении фамилию и имя ребенка, возраст и населенный пункт.

Итоги конкурса будут подведены 13 июня.
Победители будут определены по количеству лайков, публикации набравшие наиболее высокое количество лайков получат призы.
1 место- сертификат на посещение всех филиалов музея-заповедника  с трансфером от музея.
2 место – абонемент на посещения трех филиалов в г.Черкесске с индивидуальной экскурсией.
3 место- профессиональная фотосессия  в музее-памятнике  защитникам перевалов Кавказа.

Информация о награждении победителей будет сообщена дополнительно

Музей Карачаево-Черкесской Республики

Обновленные залы Республиканского музея

17.02.21 События / Фотоальбомы