Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»

«Клуб интересных встреч», спикером выступил Исса Мамчуев.

28-05-2021, 12:51 675 Категория: События
В завершении мероприятия представители ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике вручили благодарность директору музея-заповедника Хаджи-Мурату Эльканову.

27 мая в Картинной галерее прошло мероприятие «Клуб интересных встреч». Тема встречи была посвящена 80-ю начала Великой Отечественной войны. Спикером выступил председатель регионального отделения общероссийской организации ветеранов войны в Афганистане - Исса Мамчуев. 

Присутствующим Иссa-Али Муссаевич рассказал о том, как на территории Карачаево-Черкесии проходили военные действия, о героических защитниках Кавказа в годы Великой Отечественной войны. На защиту своей Родины на фронт ушли более 46 тысяч сыновей и дочерей нашей республики, 29 из них были удостоены высокого звания герой Советского Союза и герой России, 8 стали полными Кавалерами орденов Славы, тысячи удостоены боевых наград. 

В завершении мероприятия представители ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике вручили благодарность за вклад в патриотическое воспитание молодежи и активное участие в профилактических мероприятиях, проводимых уголовно-исполнительной инспекцией директору музея-заповедника Хаджи-Мурату Эльканову и Иссе Мамчуеву.

Вам должно понравиться

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас

© 2019-2024 Все права защищены законодательством Российской Федерации
Создание и поддержка KCHRweb
Закрыть