«Клуб интересных встреч».

26-05-2021, 16:12 684 Категория: События / Анонсы

27 мая в Картинной галерее в 16:00 пройдет «Клуб интересных встреч». Тема встречи посвящена 80-ю начала Великой Отечественной войны. Спикером выступит председатель регионального отделения общероссийской организации ветеранов войны в Афганистане - Исса Мамчуев.

Желающие могут присоединится к «Клубу интересных встреч»  до 12:00 26 мая, писать в директ инстаграмма.

Открытие выставки «Эхо Афганской войны»

На выставке представлен фотодокументальный и вещевой материал из фондов музея-заповедника. Также

11.02.21 События
Жителей Карачаево-Черкесии приглашают к участию в проекте "Солдатский треугольник" в онлайн формате

Государственный Карачаево-Черкесский историко- культурный и природный музей-заповедник им М. О.

04.05.20 События / СМИ о нас
Ночь в музее

По всей России прошла акция «Ночь музеев» - это единственное время в году, когда культурные

25.05.19 СМИ о нас