Всероссийская акция "Ночь музеев"

12-05-2021, 13:39 700 Категория: События
15 мая 2021 года с 18:00 до 23:00 в рамках акции «Ночь музеев» впервые у вас появится возможность посетить уникальную экскурсию в Картинной галерее открывается выставка "Больше, чем музей", приуроченная к всероссийской акции "Ночь музеев".

На выставке будут представлены предметы из фондов музея рассказывающие о технических достижениях человечества начиная с музыкальных инструментов конца XIX и заканчивая предметами быта XX века. В течение всей акции все желающие смогут свободно посетить экспозиции и других филиалов музея-заповедника

Выставочный павильон, г. Черкесск, ул. Красноармейская, д. 58
  • Дом национальностей,
  • Годы опаленные войной,
  • «Уникальное культурное наследие Карачаево-Черкесской Республики».
Краеведческий музей, г. Черкесск, ул. Ленина, д. 14
  • Природа КЧР,
  • Флора и фауна КЧР,
  • Геологическое прошлое КЧР,
  • Земля и Вселенная.
Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа в годы ВОВ. п. Орджоникидзевский
  • Постоянная экспозиция, посвященная боям на перевалах Кавказа.
  • Дом-Музей просветителя И. П. Крымшамхалова. Г. Теберда.
  • Постоянная экспозиция предметы просветителя, выставка посвященная туризму и альпинизму в КЧР.
  • Выставка «Конопацкие-Августовичи-Колесниковы-Мурзабековы. Семейный портрет на фоне гор» Выставка посвящена творческой судьбе и жизни трех поколений семьи замечательных дагестанских художников - династии Конопацких-Августовичей-Колесниковых-Мурзабековых.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас