«Клуб интересных встреч»

16-04-2021, 15:57 727 Категория: События
Приглашенный гость кандидат исторических наук – Шамиль Батчаев.

Музей-заповедник возобновил  в стенах РГБУ «ГКЧМЗ им.М.О.Байчоровой» встречи с интересными людьми в рамках «Клуба интересных встреч».

15 апреля 2021г. состоялась  первая встреча клуба, тема  мероприятия «100-летие государственности  Карачаево-Черкесии». В рамках встречи приглашенный гость кандидат исторических наук – Шамиль Батчаев рассказал  много интересного из архивных материалов, как развивалась наша республика в течении ста лет.

Для всех гостей – слушателей заместителем директора по научной работе – Ханафий Хасановым была  проведена экскурсия   «100-летие государственности  Карачаево-Черкесии».

Клуб интересных встреч — это еще один духовный̆ и культурный̆ очаг нашего города.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас