Музей-заповедник зарегистрировался на портале «Посети музей»

28-02-2021, 16:15 780 Категория: События
Всероссийский виртуальный портал «Посети музей» создан для всех, кто неравнодушен к сфере искусства и культуры.

Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой зарегистрирован на Всероссийском виртуальном портале для музеев и выставочных пространств «Посети музей» https://go-museum.ru/museums/149 Посети музей – Всероссийский виртуальный портал для музеев и выставочных пространств. Виртуальный портал, который свяжет музей и посетителя в одном месте.

Всероссийский виртуальный портал «Посети музей» создан для всех, кто неравнодушен к сфере искусства и культуры, а также наследию нашей страны.

Регистрация на данном портале  позволит популяризировать музеи в онлайн-пространстве, а также благодаря ресурсу пользователи смогут посещать отдаленные музеи не выходя из дома.

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас
Во всех филиалах музея-заповедника прошла акция «Ночь музеев»