Поздравление директора Республиканского музея КЧР Хаджи-Мурата Эльканова с Новым годом

31-12-2020, 20:07 666 Категория: События

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим 2021 годом!

Пусть карантин и пандемия останутся в 2020 году, а Новый год принесет вам крепкого здоровья, приумножит всё достигнутое, станет годом новых, интересных исследований, приятных событий и успешных свершений!

Пусть жизнь ваша в новом году будет согрета чуткостью и вниманием родных и друзей, а загаданное в новогоднюю ночь непременно сбудется!

Крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким!

С наилучшими пожеланиями,
Хаджи-Мурат Эльканов

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках