Скрипка со смычком

Категория: Экспонаты 1 123
Смычковый музыкальный инструмент с четырьмя струнами, настроенными по квинтам. «Королева музыки»-так называют скрипку за ее выразительный, чарующий тембр и особенности звучания. История ее создания насчитывает несколько веков. Изысканный вид создает ощущение богемности, а сочный, проникновенный звук становится основным в произведениях великих композиторов классической музыки.

Ручная граната РГД 33

Ручная граната РГД 33 - это противопехотная осколочная граната дистанционного типа, которая широко

06.08.21 Экспонаты
Скрипка со смычком