Кавказский барабан

Категория: Экспонаты 1 090
Один из самых популярных и одновременно самых древних музыкальных инструментов. Относится к группе ударных музыкальных инструментов. Среди множества разновидностей наиболее известен мембранный барабан, имеющий плотный металлический или деревянный корпус, обтянутый сверху мембраной (кожаной, пластиковой). На сегодняшний день существуют самые разнообразные модели, отличающиеся формой, размерами, звучанием.

Ручная граната РГД 33

Ручная граната РГД 33 - это противопехотная осколочная граната дистанционного типа, которая широко

06.08.21 Экспонаты
Пещерный медведь