Совместная выставка: шедевры из фондов музея и детской художественной школы

14-09-2024, 11:01 7 Категория: События

Сегодня по ул. Первомайская состоялась удивительная совместная выставка, объединившая работы из фондов Музея-заповедника им. М.О. Байчоровой и Детской художественной школы (ДХШ).

На выставке были представлены уникальные работы Александра Михайловича Гречкина, мастера, чьи работы пронизаны глубоким смыслом и эмоциональным зарядом. Кроме того, выставка представила яркие и разнообразные композиции, созданные преподавателями ДХШ. Мастера, воплощая в своих работах уникальный стиль и философию, показали, как искусство может быть отражением внутреннего мира каждого из нас.

Культурное событие привлекло множество зрителей, вдохновляя и обогащая их эстетическое восприятие. Мероприятие подтвердило важность совместных инициатив в сфере искусства, которые способны вдохновлять сердца и умы, создавая особую атмосферу единения.

17-й Фестиваль современного искусства «Аланика»

Конкурс проводится в целях отбора лучших идей проектов современного искусства, которые будут

20.05.24 События
Не теряемся в потоке времени