Заключительная встреча с читателями в рамках проекта «Литературные резиденции».

23-08-2024, 12:28 21 Категория: События
20 августа в Теберде, в Доме-музее просветителя, поэта и художника И. П. Крымшамхалова, прошла заключительная встреча с читателями в рамках проекта «Литературные резиденции».

Участники встречи, среди которых были посетители Тебердинской городской библиотеки, проявили неподдельный интерес к мероприятию. Не только обычные читатели, но и люди, связанные с наукой и искусством, были воодушевлены талантом и мастерством резидентов, высоко оценив их достижения.

Проект был организован Ассоциацией союзов писателей и издателей России (АСПИР).

В Доме-музее И. П. Крымшамхалова состоялась встреча писателей с читателями в рамках «Литературной резиденции»

В завершение встречи участники «Литературной резиденции» поделились своими творческими планами и

10.07.24 События
ЧитайФест — первый всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения