31-07-2024, 12:11 36 Категория: События
В выставочном павильоне проходит всенародная акция «Живая память благодарных поколений». Семья из Черкесска принесла и поместила в капсулу вышедшие из обращения советские монеты.

Цель акции — создание памятников из сплава монет СССР, посвящённых подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Первый памятник был установлен в 2022 году в Минске, второй — находится в процессе изготовления и ожидает установки в Бресте. В 2025 году, в преддверии 80-летия Великой Победы, планируется установка памятника в Москве.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этой важной и трогательной акции. Ваше участие станет символом памяти о героическом прошлом наших предков и благодарности за мир, который они завоевали для нас. Приносите свои монеты, и вместе мы создадим монумент, который будет напоминать будущим поколениям о подвигах наших отцов и дедов.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этой важной и трогательной акции

17.07.24 События
Музей-заповедник поддержал Всенародную акцию «Живая память благодарных поколений»

Жители Карачаево-Черкессии могут принести и поместить в капсулу вышедшие из обращения советские