27-06-2024, 23:52 76 Категория: События

Музей-заповедник поддержал Всенародную акцию «Живая память благодарных поколений» и установил колбу для сбора советских монет в Выставочном павильоне.

Главная идея акции состоит в том, что люди инициативно будут приносить сохранившиеся в их семьях монеты советской чеканки для создания памятников в знак благодарности нынешних поколений победителям в Великой Отечественной войне и в память о народном подвиге.

Жители Карачаево-Черкессии могут принести и поместить в капсулу вышедшие из обращения советские монеты, которые будут переплавлены и станут частью нового памятника, объединяя миллионы людей, которые и спустя десятилетия смогут рассказать своим детям и внукам, что в этом памятнике есть частичка их монет, благодарность их семей.

Благословенный месяц Рамадан

В период месяца Рамадан в Выставочном павильоне Карачаево-Черкесского историко-культурного и

20.04.23 События
Ночь в музее