Сотрудники музея-заповедника совершили рабочий визит в Национальный музей Республики Адыгея

19-07-2024, 06:44 49 Категория: События

Сегодня сотрудники музея-заповедника совершили рабочий визит в Национальный музей Республики Адыгея.

Данный формат встреч  позволил не только укрепить культурные связи между регионами, но и способствовал обмену ценным опытом работы в музейном пространстве.

В результате поездки был составлен долгосрочный совместный план работы, включающий в себя обмен интереснейшими выставками между музеями.

Презентация книг Каральби Ахмедовича Мальбахова "Поездки на Кавказ и в Центральную Азию" и " Дикие эскадроны"

Книга "Поездки на Кавказ и Центральную Азию", автором которого является Евгений Зичи, снабжена

29.05.24 События
Онлайн-выставка «Городской пейзаж. Панорамный взгляд»

На выставке представлены 20 вертикальных работ А. Дымникова и 20 работ А. Заморкина размером

26.11.21 События
Музей-заповедник посетил директор Национального музея Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи.

По итогам встречи в соответствии с предыдущими договоренностями заключено соглашение о

19.03.21 События