В Картинной галерее музея-заповедника проходит выставка произведений художников Карачаево-Черкесии, приуроченная к Году семьи

26-07-2024, 06:37 106 Категория: События

С 26 июля в Картинной галерее музея-заповедника проходит выставка произведений художников Карачаево-Черкесии, приуроченная к Году семьи.

Экспозиция включает живописные и графические работы талантливых мастеров, демонстрирующие красоту, самобытность и разнообразие нашего региона, а также темы родного очага, традиционной культуры и портреты, натюрморты и другие произведения искусства.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и насладиться красотой и гармонией, которые художники передают через свои творения.

Выставка продлится до 1 сентября.

Праздник «Науруз»

Тепло родного очага и образ женщины – матери, хранительницы очага с древности неотделимо связаны

27.03.23 События
Открытие Первой Республиканской выставки-конкурса самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров»