1-06-2024, 12:40 66 Категория: События

Накануне Дня защиты детей в Карачаево-Черкесии в детских садах прошли выпускные утренники. Малыши попрощались с воспитателями и отправились в новую жизнь, полную открытий и приключений.

Музей-заповедник им. М.О. Байчоровой желает маленьким выпускникам успехов в школе, новых знаний и интересных открытий. Пусть каждый день будет наполнен радостью, смехом и улыбками.

Музей-заповедник поздравляет с Международным днём защиты детей

Желаем вам ярких впечатлений, новых открытий и незабываемых моментов

01.06.24 События
Сегодня, свой день рождения отмечает директор музея-заповедника Хаджи-Мурат Умарович Эльканов.

Желаем Вам успехов в любимом деле, новых невероятных открытий, крепкого здоровья и вдохновения.

03.05.22 События
Онлайн - экскурсия по теме «Девушки в солдатских шинелях».

В действующую армию из Карачая и Черкесии отправились свыше 800 молодых патриоток.

26.01.22 События / Видеоархив