Ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

8-05-2024, 23:09 42 Категория: События
В преддверии Дня Победы волонтеры культуры и колледж культуры и искусств им. Даурова» при поддержке музея заповедника провели ежегодную Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка».

«Георгиевская ленточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек в память нашей победы над фашизмом.
Акция прошла в г. Черкесск на улице Первомайской.

В столице Карачаево-Черкесии прошла открытая защита дипломных работ выпускников колледжа культуры и искусств

В Картинной галереи города Черкесска состоялась открытая защита выпускных квалификационных

22.06.22 События
В ходе акции волонтёры покрасили ограждение музея, побелили деревья и провели уборку на территории музея.

В Доме-музее просветителя и художника И.П. Крымшамхалова прошло мероприятие в рамках Всероссийского

25.04.21 События
3 ноября в Картинной галерее, пройдет Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».

Важной частью акции станет онлайн-выставка Чомаева Хаджи-Мекера Хамидовича.

02.11.20 Анонсы