Открытие выставки творческих работ Шуковой Лейлы

18-04-2024, 04:28 36 Категория: События
Мы рады анонсировать открытие выставки творческих работ Шуковой Лейлы Нурабиевны, молодого художника, дизайнера и педагога, члена Союза художников России.

На  выставке  представлены 47 работ в различных техниках и жанрах, отражающих глубокое творческое видение и мастерство художницы. Среди представленных работ можно найти как удивительные пейзажи, в которых  Лейла Нурабиевна раскрывает всю  красоту и величие природы через сухую пастель, так и другие работы, отличающиеся оригинальным подходом к изобразительному искусству.

Центральное место на выставке занимают пейзажи, являющиеся особым миром истинной гармонии и вдохновения для художницы. Посетители смогут погрузиться в атмосферу красоты и спокойствия, которую передает каждая картина.

Открытие выставки Лейлы Нурабиевны станет незабываемым событием для всех любителей искусства, а также для тех, кто стремится найти вдохновение в гармонии и красоте окружающего мира.

Мы приглашаем всех желающих посетить эту захватывающую выставку и погрузиться в мир творчества и красоты Шуковой Лейлы Нурабиевны.

Выставка продлится до 2 мая.

3 ноября в Картинной галерее, пройдет Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств».

Важной частью акции станет онлайн-выставка Чомаева Хаджи-Мекера Хамидовича.

02.11.20 Анонсы
Открытие выставки «В семье единой» художников юбиляров КЧР

Художники работают в таких направлениях как реализм и абстракция и в различных техниках исполнения

11.12.19 События