Дзанаева Султановна прочитала лекцию на тему «Прибалтийская стратегическая наступательная операция»

8-04-2024, 20:13 35 Категория: События
В рамках «Открытого лектория» 8 апреля в Карачаево-Черкесском музее-заповеднике прошло мероприятие.

Старший научный сотрудник сектора современной истории Дзанаева Марина Султановна  прочитала лекцию на тему «Прибалтийская стратегическая наступательная операция». Присутствовали сотрудники учреждений культуры города Черкесска.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ирина Касимовна прочитала лекцию на тему «Восточно-Карпатская стратегическая наступательная операция»

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации

08.04.24 События
Лекция на тему «Ясско-Кишиневская стратегическая наступательная операция»

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации

04.04.24 События
Лекция на тему «Львовско-Сандомирская стратегическая наступательная операция: страницы истории»

Дзанаева Марина Султановна прочитала лекцию ученикам 8 «А» класса СОШ № 3 города Черкесска.

02.04.24 События