Красногорскую сторожевую башню посетили учащиеся «Зеленчукское районное общество Казачьей молодёжи»

20-03-2024, 11:01 94 Категория: События
19 марта, Красногорскую сторожевую башню посетили учащиеся Зеленчукского районного общества Казачьей молодёжи, заведующий Красногорской сторожевой башни – Руслан Коков провел экскурсию в залах.

Посетители ознакомились с историческими фотографиями, рассказывающими о людях и событиях того времени, предметами быта и материальной культуры, а также увидели схемы, чертежи этого объекта.

Ледяная крепость

«Ледяная крепость» - это мемориальный обелиск, где в 1942г. проходили ожесточенные бои против

11.12.23 Филиалы
В КЧР для туристов впервые открыли сторожевую башню времен Кавказской войны