Всероссийская акция «Крымская весна»

19-03-2024, 09:22 90 Категория: События
Каждый год 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань.

В эти дни по все стране проходит Всероссийская акция «Крымская весна», посвященная десятой годовщине со Дня воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

В здании РГБУ «Государственная филармония Карачаево-Черкесской Республики» сотрудниками музея-заповедника была организована фото-выставка посвященная этому событию.

Всероссийская акция "Крымская весна"

20.03.23 События
Фотовыставка «Россия. Полет через века» пройдет в 85 регионах России

В День народного единства в 85 регионах России откроется фотовыставка «Россия. Полет через века».

04.11.20 События / Анонсы