Открытие выставки приуроченной к 160-летию со дня рождения Ислама Крымшамхалова

11-03-2024, 07:05 66 Категория: События
Сегодня, в филиале «Дом-музей художника и просветителя И.П.Крымшамхалова» состоялось открытие выставки работ студентов и выпускников художественно-графического факультета КЧГУ им. У.Д. Алиева, приуроченной к 160-летию со дня рождения Ислама Крымшамхалова.

В открытии приняли участие заведующий филиалом Эльдар Иссаевич Чагаров, учащиеся МБОУ КГО «СШ № 1 г. Теберды им. И. П. Крымшамхалова», МБОУ КГО «СШ№2 имени М. И. Халилова г.Теберда», а так же гости и жители города.

Благодарим за предоставленный материал ректора КЧГУ им. У.Д. Алиева - Таусолтана Аубекировича Узденова, к.п н., доц.-  Наталью Сергеевну Кириченко, а так же студентов и выпускников художественно-графического факультета КЧГУ им. У.Д. Алиева.

В музей с папой

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Праздник был учрежден указом Президента

17.10.22 События
Открытие выставки «Эхо Афганской войны»