Республиканский месячник патриотической, спортивно - оборонной и массовой работы

31-01-2024, 23:53 35 Категория: События
31 января 2024г., в рамках республиканского месячника патриотической, спортивно - оборонной и массовой работы заведующая Музея - памятника защитникам перевалов Кавказа встретилась с учащимися 1 - 4 классов МБОУ КГО "Гимназии 4 им.М.А.Хабичева" в г.Карачаевске. В ходе беседы учащиеся узнали о истории создания Музея - памятника, о боях на перевалах Главного Кавказского хребта в 1942 - 1943 г.г., так же для ребят был показан фильм - фотовыставка "Герои с вечно русским сердцем" о наших героях прошлого и настоящего времени.

В Выставочных залах, прошла демонстрация фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем».

Выставка «Герои с вечно русским именем», организованная на базе экспозиции «Годы, опаленные войной».

09.11.22 События
Кущетерова Наталья, заведующая музеем - памятником защитникам перевалов Кавказа провела встречу.

Провела беседу с учащимися 5-го "б" и 8-го "а" классов в МБОУ КГО "СОШ 6 им.Д.Т.Узденова" в

18.02.22 События

Были прочитаны лекции о героической обороне перевалов Главного Кавказского хребта в 1942 - 1943

18.02.22 События