Кущетерова Наталья, заведующая музеем - памятником защитникам перевалов Кавказа провела встречу.

18-02-2022, 15:01 427 Категория: События

Кущетерова Наталья, заведующая музеем - памятником защитникам  перевалов Кавказа  в рамках республиканского месячника патриотической, спортивной и оборонно - массовой работы под девизом " Славной Родиной горжусь я!" провела встречу с учащимися 4 "а" и 7 "а" классов в МБОУ КГО " СОШ 6 им.Д.Т.Узденова" в г.Карачаевске. Были прочитаны лекции о героической обороне перевалов Главного Кавказского хребта в 1942 - 1943 г.г., о водружении советских флагов на обеих вершинах Эльбруса 13 - го и 17 - го февраля 1943 года."