Открытие выставки – конкурс «Зимняя сказка»

25-12-2019, 17:42 865 Категория: События / Анонсы
Тема Нового года и Рождества вдохновляла и продолжает вдохновлять художников. И уже много лет подряд в залах Картинной галереи художники Карачаево-Черкесии выставляли свои произведения посвященные этим светлым праздникам.

В этом году принимая эстафету  от старших, подключились и учащиеся Детской Художественной школы и  Детской школы искусств Карачаево-Черкесии.

По сложившейся традиции в залах Картинной галереи музея-заповедника вновь открывается на этот раз выставка – конкурс «Зимняя сказка» преподавателей и учащихся Детской Художественной школы и Детской школы искусств Карачаево-Черкесии.

Открытие выставки состоится 26 декабря в 14:00.

Выставка продлится до 23 января.

Добро пожаловать!