Патриотическое мероприятие, посвященное 55 - летию со дня открытия Мемориального комплекса

5-11-2023, 08:47 309 Категория: События
Для участников мероприятия проведена экскурсия по экспозиции

3 ноября, сотрудники Карачаевского отдела Управления войск Национальной Гвардии Российский Федерации по Карачаево - Черкесской республике под руководством  в.р.и.о. начальника отдела старшего лейтенанта Хубиева Мурата Исламовича провели в эспозиционном зале Музея - памятника защитникам перевалов Кавказа  патриотическое мероприятие, посвященное 55 - летию со дня открытия Мемориального комплекса(2 ноября 1968 года). В мероприятии принимали участие учащиеся 7 - 10 классов МБОУ КГО "СОШ п.Орджоникидзевский им.Г.Д.Бутаева".

Для участников мероприятия проведена экскурсия по экспозиции Музея - памятника, показан документальный фильм "Обелиски в горах"."

Уникальные экспонаты представит жителям и гостям музей Карачаево-Черкесии

Жители Карачаево-Черкесии смогут ознакомиться с уникальными экспонатами ХIX-XX столетия в рамках

04.12.20 События / СМИ о нас
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа