Всероссийская акция «Ночь искусств»

2-11-2023, 14:51 159 Категория: События

Ежегодно, 4 ноября в России отмечается День народного единства.  В этот день в 1612 году Нижегородское земское ополчение освободило Москву от польских интервентов.

Культурные учреждения столицы в эти дни проведут различные тематические мероприятия, призванные объединить разные народы. Несмотря на многообразие культур, всех нас объединяет главное – любовь к своей Родине.

На базе филиалов РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М.О.Байчоровой» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» с 18-00 до 22-00 проведет мероприятия по темам:
- традиции и обычаи народов КЧР,
- промыслы и ремесла народов КЧР,
- культура и искусство народов КЧР,
- литература и поэзия народов КЧР.

Вход свободный!