Мероприятие на тему: "Преемственность традиций, материальной и духовной культуры народов в процессе воспитания молодого поколения"

16-10-2023, 16:23 141 Категория: События

12 октября 2023 года в Выставочных залах музея на базе экспозиций "Дом национальностей" и "Уникальное культурное наследие народов Карачаево-Черкесии" прошло мероприятие на тему: "Преемственность традиций, материальной и духовной культуры народов в процессе воспитания молодого поколения", посвященное празднику " День отца".Участникам-студентам Колледжа индустрии питания, туризма и сервиса старший научный сотрудник сектора современной истории Дзанаева М. С.провела экскурсии на тему "Обычаи, традиции воспитания молодого поколения у народов Карачаево-Черкесии"

Презентация интерактивной выставки «Ставрополье – Кавказ – Донбасс»

Заведующая сектором современной истории рассказала участникам мероприятия о Боях за перевалы

04.05.23 События
Музей-заповедник разработал новый маршрут – «Этнодороги с концертом Государственной филармонии КЧР».

Экскурсия включила в себя лекции научных сотрудников музея-заповедника.

17.05.22 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа

Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа является единственным на Северном Кавказе

27.07.19 Филиалы