День доброй воли

4-12-2019, 11:59 895 Категория: События / Анонсы
В РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой», вы сможете увидеть фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» и обсудить те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество.

Дорогие друзья! 5 декабря вместе со всей страной в рамках акции «ДЕНЬ ДОБРОЙ ВОЛИ» РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник им. М. О. Байчоровой»  присоединится к проведению всероссийской акции. Вы сможете увидеть фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» и обсудить те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество.

В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии.

Адрес: ул. Красноармейская,58 – Выставочный павильон
Начало просмотра в 14-00.
Вход свободный!
Приятного просмотра!

Акция проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Ассоциации Волонтерских Центров, Российского движения Школьников, а так же более чем пятнадцати системообразующих федеральных СО НКО по ключевым направлениям добровольчества.

Во всех филиалах музея-заповедника прошла акция «Ночь музеев»

18 мая в рамках общероссийской акции «Ночь музеев» двери РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский

18.05.19 События