Коллектив музея-заповедника принял участие в торжественном мероприятии

13-06-2023, 11:08 174 Категория: События
День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства

В амфитеатре г. Черкесска коллектив музея-заповедника принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню России.

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он отмечается 12 июня и имеет особое значение для каждого гражданина РФ.

В музей с папой

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Праздник был учрежден указом Президента

17.10.22 События
Выходные и праздничные дни в мае 2022 года.

Понедельник 9 мая День открытых дверей для бесплатного посещения для всех категорий посетителей на

29.04.22 События
Мастер-класс по фотографии

Творческий проект РГБУ Государственного Карачаево–Черкесского историко–культурного и природного