Объявлен Всероссийский конкурс юных чтецов, «Живая классика»

2-03-2023, 15:58 294 Категория: События
Конкурс прошел на базе Дом-музея просветителя и художника И. П. Крымшамхалова

Объявлен Всероссийский конкурс юных чтецов, «Живая классика». В конкурсе приняли участие учащиеся 5,7,10 классов МБОУ «СШ 2г. Теберда им. М. И. Халилова».

В ходе конкурсных испытаний участники декламировали отрывки из своих любимых художественных произведений российских и зарубежных авторов.

Для выбора произведений ребята воспользовались списком рекомендованной литературы, опубликованном на сайте конкурса и по индивидуальному подбору.

Конкурс прошел на базе Дом-музея просветителя и художника И. П. Крымшамхалова.

В музей с папой

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Праздник был учрежден указом Президента

17.10.22 События
Выходные и праздничные дни в мае 2022 года.

Понедельник 9 мая День открытых дверей для бесплатного посещения для всех категорий посетителей на

29.04.22 События
Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа

Музей – памятник защитникам перевалов Кавказа является единственным на Северном Кавказе